

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | OS2205P/60W – 5-портовый гигабитный неуправляемый коммутатор c 4 портами PoE+ и общим PoE-бюджетом 60 Вт. Коммутатор OS2205P/60W рекомендован для применения на предприятиях малого и среднего бизнеса, розничной торговле, бюджетных организациях и учебных заведениях, которым требуется надежное и простое в эксплуатации гигабитное решение для организации удаленного питания камер видеонаблюдения, беспроводных точек доступа, IP-телефонов и прочего оборудования с поддержкой стандартов 802.3af/at PoE. Встроенная защита от статического электричества обеспечивает устойчивость PoE-портов к импульсам наведенного напряжения и снижает вероятность выхода из строя коммутатора и подключенного к нему оборудования при грозовых разрядах. Конструктивно коммутатор выполнен в компактном металлическом корпусе с возможностью монтажа на стену и оснащен пассивной системой охлаждения, обеспечивающей бесшумную работу устройства. |
| Описание | |
| Комплектация | • Коммутатор OS2205P/60W • Кабель питания • Краткое руководство по установке |
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный, настенный |
| Скорость пересылки пакетов | 7.44 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 2 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 128 Кб |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Бюджет мощности PoE | 60 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 5 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 4 |
| Характеристики портов PoE | • IEEE 802.3af • IEEE 802.3at |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 76.7 мм |
| Высота | 27.7 мм |
| Вес | 340 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 9 000 байт |
| QoS | Нет |
| Telnet | Нет |
| SNMP | Нет |
| Аутентификация 802.1x | Нет |
| Контроль широковещательного шторма | Нет |
| Защищенные протоколы | Нет |
| 802.1q VLAN | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Буфер пакетов | 128 Кб |
| Бюджет мощности PoE | 60 Вт |
| исполнение | настольный, настенный |
| Охлаждение | пассивное |
| Резервный источник питания | Нет |
| Скорость пересылки пакетов | 7.44 Mpps |
| Стекирование | Нет |
| Таблица MAC-адресов | 2 тыс. адр. |
| Тип | неуправляемый |
- Цена: 138,80 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

