

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | OS3228F – управляемый L3-коммутатор c 24 портами SFP и 4 портами 10G SFP+. Коммутатор ORIGO OS3228F представляет собой полностью оптическое решение для применения на уровне агрегации корпоративных и операторских сетей связи. Коммутатор оснащен двумя блоками питания 220В AC. В случае выхода из строя одного из них, второй продолжит работать и обеспечивать питание коммутатора. OS3228F поддерживает динамическую маршрутизацию RIP, OSPF и BGP, управление качеством обслуживания (QoS), расширенные функции безопасности и VLAN, включая Port Security, создание списков контроля доступа (ACL), аутентификацию 802.1Х, Guest VLAN, 802.1Q VLAN и двойное тегирование Q-in-Q. Для работы с приложениями многоадресной рассылки реализована поддержка IGMP/MLD Snooping, Fast Leave и Multicast VLAN. Функции повышения производительности и отказоустойчивости сети включают поддержку агрегирования каналов связи (LACP), обнаружение петель LoopBack Detection, резервирование соединений с помощью протоколов STP/RSTP/MSTP и технологию ERPS, обеспечивающую быстрое восстановление связи при отказе одной из линий в кольце. |
| Описание | |
| Комплектация | • Коммутатор OS3228F • Кабель питания (2 шт.) • Консольный кабель с разъемом RJ-45 • Комплект для установки в 19-дюймовую стойку • Краткое руководство по установке |
| Основные | |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 128 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 95.23 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 16 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 1.5 Мб |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | Да |
| Охлаждение | активное |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Процессор | Realtek RTL9301 |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Flash-память | 32 МБ |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Да 24 |
| Слоты SFP+ | Да 4 |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Да 1 (через RJ-45) |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 3700 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Нет |
| Jumbo frame | Да 12 000 байт |
| QoS | Да 802.1p, DSCP/ToS |
| Количество очередей приоритетов | 8 |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI |
| Telnet | Да |
| SNMP | Да v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | Да на основе портов, на основе MAC |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Защищенные протоколы | Да SSH |
| 802.1q VLAN | Да |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Flash-память | 32 Мб |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Буфер пакетов | 1.5 Мб |
| исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 128 Гбит/с |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Охлаждение | активное |
| Процессор | Realtek RTL9301 |
| Резервный источник питания | Да |
| Скорость пересылки пакетов | 95.23 Mpps |
| Стекирование | Нет |
| Таблица MAC-адресов | 16 тыс. адр. |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
- Цена: 1 407,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

