

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | Управляемый L3 стекируемый коммутатор DGS-3130-30PS предназначен для безопасного подключения конечных пользователей к сети предприятия или сети Metro Ethernet. Коммутатор оснащен 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X SFP+, поддерживает многоадресные группы и расширенные функции безопасности, что делает его идеальным гигабитным решением уровня доступа. Данный коммутатор также оснащен портом USB 2.0, что позволяет осуществить загрузку программного обеспечения и конфигурационных файлов непосредственно с USB-накопителя и сохранить на нем файлы системного журнала. |
| Описание | |
| Комплектация | - Коммутатор DGS-3130-30PS - Кабель питания - Фиксатор для кабеля питания - Консольный кабель (с разъемами RJ-45 и RS-232) - 2 крепежных кронштейна для установки в 19-дюймовую стойку - Комплект для монтажа - 4 резиновые ножки - Краткое руководство по установке |
| Основные | |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 168 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 125 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 16 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 2 Мб |
| Стекирование | Да физическое, виртуальное |
| Макс. размер стека | 9 устройств (32 в виртуальном стеке) |
| Топология стекирования | "кольцо", "цепь" |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | активное |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Flash-память | 256 МБ |
| Бюджет мощности PoE | 370 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 24 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Да 2 |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Да 4 |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 24 |
| Характеристики портов PoE | • IEEE 802.3af • IEEE 802.3at • Perpetual PoE • Fast PoE |
| Порты USB | Да 1 |
| RS-232c (COM) | Да 2 (RJ-45) |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 5600 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 9 216 байт |
| QoS | Да 802.1p, DSCP/ToS, номер порта |
| Количество очередей приоритетов | 8 |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI |
| Telnet | Да |
| SNMP | Да v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | Да на основе портов, на основе MAC |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Защищенные протоколы | Да SSH, SSL |
| 802.1q VLAN | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash-память | 256 МБ |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Буфер пакетов | 2 Мб |
| Бюджет мощности PoE | 370 Вт |
| исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 168 Гбит/с |
| Макс. размер стека | 9 устройств |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Охлаждение | активное |
| Резервный источник питания | Нет |
| Скорость пересылки пакетов | 125 Mpps |
| Стекирование | Да |
| Таблица MAC-адресов | 16 тыс. адр. |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Топология стекирования | , "цепь" |
- Цена: 4 205,80 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

