
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | Сетевой промышленный коммутатор SW-60812/I предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов, а также передачи питания с использованием технологии PoE в условиях эксплуатации в неотапливаемых помещениях, а также на промышленных объектах. |
| Описание | |
| Комплектация | - монтажный комплект для для крепления на DIN-рейку - документация |
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | DIN-рейка |
| Коммутационная матрица | 7.6 Гбит/с |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 1 Мб |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | DC 48-57 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | пассивное |
| Бюджет мощности PoE | 300 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Да 8 |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 1 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Да 2 |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 8 |
| Характеристики портов PoE | IEEE 802.3af IEEE 802.3at IEEE 802.3bt |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1100 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Нет |
| QoS | Нет |
| Telnet | Нет |
| SNMP | Нет |
| Аутентификация 802.1x | Нет |
| Контроль широковещательного шторма | Нет |
| Защищенные протоколы | Нет |
| 802.1q VLAN | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osnovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | DC 48-57 В |
| Буфер пакетов | 1 Мб |
| Бюджет мощности PoE | 300 Вт |
| исполнение | DIN-рейка |
| Коммутационная матрица | 7.6 Гбит/с |
| Охлаждение | пассивное |
| Резервный источник питания | Нет |
| Стекирование | Нет |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Тип | неуправляемый |
- Цена: 1 268,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

