

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 0
| Основные | |
| Тип | аккумулятор |
| Типоразмер | AA |
| Ёмкость | 2700 мА·ч |
| Напряжение | 1.2 В |
| Количество | 2 шт. |
| Упаковка | блистер |
| Технические характеристики | |
| Материал электродов | NiMH |
| Ресурс перезаряда | 1 000 циклов |
| Срок хранения | 5 лет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 14.5 мм |
| Ширина | 14.5 мм |
| Высота | 50.5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirex |
| Напряжение | 1.2 В |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 2700 |
| Количество | 2 шт. |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 18,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

