

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ? С его конфигурацией тяги-толчка, Freezer 36 A-RGB впечатляет не только эффективной охлаждающей производительностью, но и дизайном. Припаянные концы тепловых трубок скрыты закрученной алюминиевой крышкой, что позволяет ему безупречно вписаться в любую установку ПК и подчеркнуть как производительность, так и внешний вид. ? Freezer 36 A-RGB совместим с разъемами Intel и AMD. В будущем Intel выпустит новые процессоры Arrow Lake на разъеме LGA1851. Клиентам ARCTIC не нужно беспокоиться о том, что новые ЦП также потребуют новых кулеров. Мы гарантируем полную совместимость. Все Freezer 36 могут быть использованы с новым разъемом LGA1851 от Intel без ограничений. ? Благодаря инновационной системе крепления, оба вентилятора легко устанавливаются на радиатор с помощью системы щелчка. Этот способ крепления устраняет необходимость вентиляторных клипс, что упрощает установку кулера или замену вентиляторов, даже если кулер уже установлен. Freezer 36 A-RGB поэтому совместим с большинством вентиляторов диаметром 120 мм. ?? Механизм независимой нагрузки Intel (ILM) деформирует ЦПУ, нажимая ее в разъем в двух точках с более чем 40 кг. Это вызывает давление в печатной плате, микросхеме и припоя между микросхемой и IHS (интегрированный теплопроводник). При высокой тепловой нагрузке это может привести к долгосрочным проблемам. Крепежная рама от ARCTIC не деформирует ЦПУ, существенно снижает механическую нагрузку на ЦПУ, быстра и легко устанавливается и позволяет кулеру быть закрученным на заднюю плиту ЦПУ. В результате механическое напряжение на материнской плате и ЦПУ минимизируется, производительность охлаждения остается постоянной, а установка быстра и непроблемна. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 4 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 (P12 PWM PST A-RGB) |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| LED-подсветка | Да |
| Подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Нет |
| Возможность подключения цепочкой | Да питание и подсветки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота (толщина) | 159 мм |
| Вес | 917 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | Черный |
- Цена: 189,20 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

