
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - Компактная беспроводная Bluetooth клавиатура - Встроенный аккумулятор - Укороченные клавиши Outemu blue - Многофункциональный режим выбора подсветки (до 20 вариантов), 5 цветов - Защита от фантомных нажатий - Интерфейс подключения: Bluetooth 5.0, USB - Подсветка: Rainbow, 20 режимов, регулирование яркости и скорости анимации |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Типоразмер клавиатуры | 75% |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Outemu Low Profile Blue |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Нет |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | с кликом, низкопрофильный |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | островная (низкие) |
| Подсветка клавиш | Да Rainbow |
| Подсветка клавиш | многоцветная не настраиваемая c ПК |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Нет |
| Материал корпуса | металлическая верхняя панель |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Отсоединяемый кабель | Да USB Type-C |
| Встроенная память | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость | 1 600 мАч |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Вес | 374 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Клавиатура USB Type-C кабель для подключения и/или зарядки аккумулятора USB-приёмник Зажим для снятия клавиш Инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Тип | стандартная |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводное подключение | Да |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, Bluetooth |
| Кириллица | Да |
| Назначение | для ПК |
| Наименование переключателя | Outemu Low Profile Blue |
| Технология переключателя | механическая |
| Типоразмер клавиатуры | 75 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 103,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

