
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 0
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Свинцово-кислотные моноблоки Delta серии GX изготовлены по технологии GEL. В качестве электролита используется загущенная серная кислота в виде геля, что обеспечивает устойчивость аккумуляторов Delta GX к глубоким разрядам и высокую температурную стабильность. Предназначены для работы как в буферном, так и в циклическом режимах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Технология | GEL |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная ёмкость | 24 А·ч |
| Максимальный ток разряда | 300 А |
| Внутреннее сопротивление | 12 мОм |
| Тип клемм | T12 (под болт М5) |
| Саморазряд за год | 36 % (при 25°С) |
| Рабочая температура | от -20 до +60 °C |
| Срок службы | 12 лет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 125 мм |
| Полная высота | 125 мм |
| Вес | 8 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
- Цена: 274,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

