

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - 24x GbE - 4x 1.25G SFP - Fanless and Silent Cooling - L2 Managing Features -24-GbE, 4-SFP, коммутатор уровня 2 с бесшумной системой охлаждения. |
| Описание | |
| Комплектация | - кабель питания - крепежный набор - документация |
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 58 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 43.152 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 192 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 4 Мб |
| Блок питания | AC 90-260 В |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Оперативная память | 128 МБ (DDR3) |
| Flash-память | 16 МБ (NOR) |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 24 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Да 4 |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Да 1 (через RJ-45) |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 2475 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 9 600 байт |
| QoS | Да |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI |
| Telnet | Да |
| SNMP | Да v1, v2 |
| Аутентификация 802.1x | Да на основе портов |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Защищенные протоколы | Да SSH |
| 802.1q VLAN | Да |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Flash-память | 16 Мб |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Блок питания | AC 90-260 В |
| Буфер пакетов | 4 Мб |
| исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 58 Гбит/с |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Охлаждение | пассивное |
| Скорость пересылки пакетов | 43.152 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8192 тыс. адр. |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
- Цена: 566,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

