

Описание
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Универсальный усилитель диапазона с возможностью установки на столб или стену с защитой IP65 и поддержкой PoE, включая режимы Точки доступа, Расширения диапазона и Cudy Mesh. Требуется наличие маршрутизатора для работы в качестве шлюза перед ним. - IP65, -40~65°C (-40~149°F), 4kV Surge - 24V Passive PoE - 1x Fast Ethernet Port - 30 Connected Devices - Cudy Mesh Satellite - Multi-Band Simultaneous Backhaul - Ethernet Backhaul |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | усилитель Wi-Fi |
| Конструкция | внутренняя, уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1200 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 867 Мбит/с |
| Процессор | MediaTek MT7628DA + MT7613B |
| Оперативная память | 64 МБ (DDR2) |
| Flash-память | 8 МБ (NOR) |
| Количество клиентов | 30 |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Режимы работы | Да повторитель (repeater), точка доступа (access point) |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 2 |
| Количество внешних антенн | 2 |
| Количество внутренних антенн | 0 |
| MIMO | Да 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | Да RP-SMA |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Нет (passive PoE) |
| LAN-порты | Да 1 (100 Mbps) |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 53.7 мм |
| Высота | 240 мм (без учета антенн) |
| Вес | 415 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель питания - LAN-кабель - PoE-адаптер - набор крепежа - документация |
- Цена: 145,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

