

Описание
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Диапазонный усилитель с высокой пропускной способностью AX3000 WiFi 6 и гигабитным портом Ethernet. Нажмите кнопки WPS, чтобы мгновенно расширить существующий Wi-Fi. - Работает с любым Wi-Fi маршрутизатором - Двухдиапазонный Wi-Fi 6 - 1x гигабитный порт Ethernet - 50 подключенных устройств - Cudy Mesh Satellite - Много-диапазонная одновременная обратная связь - Ethernet обратная связь |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | усилитель Wi-Fi |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 3000 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 2402 Мбит/с |
| Процессор | MediaTek MT7981BA + MT7976CN |
| Оперативная память | 256 МБ (DDR3) |
| Flash-память | 16 МБ (NOR) |
| Количество клиентов | 50 |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Режимы работы | Да повторитель (repeater), точка доступа (access point) |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 3 |
| Количество внешних антенн | 2 |
| Количество внутренних антенн | 1 |
| MIMO | Да 2 x 2, 3 x 3, MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 3.9 dBi (при 5 ГГц, 2.1 dBi - при 2.4 ГГц) |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Нет |
| LAN-порты | Да 1 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 48.6 мм |
| Высота | 129.6 мм |
| Вес | 279 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | - |
- Цена: 116,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

