

Описание
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 10
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Предназначена для обеспечения резервным питанием систем охраны и безопасности, телекоммуникационного оборудования, промышленных объектов широкого назначения, работы в источниках бесперебойного питания. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | аккумулятор для ИБП |
| Технология | AGM |
| Комплект батарей | Нет |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная ёмкость | 7 А·ч |
| Максимальный ток разряда | 105 А |
| Внутреннее сопротивление | 18 мОм |
| Тип клемм | T2 |
| Рабочая температура | от -15 до +50 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 93.5 мм |
| Полная высота | 99 мм |
| Вес | 2.45 кг |
- Цена: 114 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

