

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ? Особенности: ? Симметричная мышь с подсветкой, кабель 1.8 м в оплетке, ферритовый фильтр, позолоченный коннектор USB ? Клавиатура с отключаемой подсветкой, кабель 1.8 м в оплетке, поддержка мультимедийных функций, регулируемые по высоте ножки, резиновые накладки, защита от пролива воды, длинный кабель в оплетке, ферритовый фильтр на кабеле, позолоченный коннектор USB |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игровой набор |
| Состав набора | клавиатура + мышь с ковриком |
| Назначение | для ПК |
| Характеристики мыши | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 1 600 dpi |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | Да 800, 1200, 1600 |
| Количество кнопок мыши | 3 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Дополнительные кнопки | Нет |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Цвет мыши | черный |
| Подсветка мыши | Да |
| Особенности мыши | оплетка кабеля |
| Длина кабеля мыши | 1.8 м |
| Длина мыши | 128 мм |
| Ширина мыши | 70 мм |
| Толщина мыши | 40 мм |
| Характеристики клавиатуры/кейпада | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | проводная USB Type-A |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Форма клавиш клавиатуры | классическая (высокие) |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Кириллица (русская раскладка) | да |
| Цифровой блок | Да |
| Подставка под запястье | Нет |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Цвет корпуса клавиатуры | черный |
| Цвет клавиш клавиатуры | черный |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Особенности клавиатуры | оплетка кабеля, влагозащита |
| Длина кабеля клавиатуры | 1.8 м |
| Ширина клавиатуры | 430 мм |
| Глубина клавиатуры | 135 мм |
| Толщина клавиатуры | 20 мм |
| Характеристики коврика для мыши | |
| Материал поверхности коврика | ткань |
| Цвет коврика | черный, цветной принт |
| Комплектация | |
| Полная комплектация набора | - проводная игровая мышь - проводная игровая клавиатура - коврик для мыши - документация |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oklick |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для ПК |
| Состав набора | клавиатура + мышь с ковриком |
| Тип [Основные] | игровой набор |
- Цена: 54,80 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

