
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Основные | |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 168 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 125 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 16 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 2 Мб |
| Стекирование | Да физическое, виртуальное |
| Макс. размер стека | 9 устройств (32 в виртуальном стеке) |
| Топология стекирования | "кольцо", "цепь" |
| Резервный источник питания | Нет |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Процессор | BCM56160 (1,25 ГГц) |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Flash-память | 256 Мб |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Да 2 |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Да 24 |
| Слоты SFP+ | Да 4 |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Нет |
| Порты USB | Да 1 (2.0 Type-A) |
| RS-232c (COM) | Да 2 (RJ-45) |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 3210 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash-память | 256 Мб |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Буфер пакетов | 2 Мб |
| исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 168 Гбит/с |
| Макс. размер стека | 9 устройств |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Процессор | BCM56160 |
| Резервный источник питания | Нет |
| Скорость пересылки пакетов | 125 Mpps |
| Стекирование | Да |
| Таблица MAC-адресов | 16 тыс. адр. |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Топология стекирования | , "цепь" |
- Цена: 5 395,90 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

