

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Logitech представляет MX Keys Mini — минималистичную клавиатуру для творческих людей. Компактный дизайн и программируемые клавиши помогут вам творить, создавать контент и решать практические задачи еще эффективнее. Клавиши этой компактной клавиатуры расположены так, чтобы их нужное сочетание всегда было у вас под рукой. Минималистичный форм-фактор позволяет расположить мышь ближе к клавиатуре, чтобы не приходилось далеко тянуться за ней. Это помогает держать правильную осанку и работать с комфортом. Программируемые функциональные клавиши позволяют отправлять эмодзи, включать и выключать микрофон и включать голосовой ввод. Благодаря датчикам движения подсветка клавиш включается, стоит вам поднести к ним руки. Интенсивность подсветки зависит от условий освещения, а как только вы отойдете, клавиатура погаснет, чтобы не разрядиться в самый неподходящий момент. Интенсивность подсветки автоматически подстраивается под условия освещения; ее также можно отрегулировать вручную. Клавиатура MX Keys Mini работает до 10 дней при полном заряде или до 5 месяцев с выключенной подсветкой. Для зарядки устройства используйте кабель USB-C. С легкостью подключайте до 3 устройств по технологии Bluetooth Low Energy — ни к чему занимать свободный USB-порт. Клавиатура MX Keys Mini отслеживает перемещение курсора мыши MX Anywhere 3 или MX Master 3 между экранами разных компьютеров, чтобы вы могли быстро и комфортно вводить текст на нескольких устройствах. С легкостью передавайте изображения, документы и файлы между компьютерами под управлением macOS и Windows Совместима с USB-приемником Logi Bolt (не входит в комплект) Беспроводные устройства Logi Bolt не совместимы с другими USB-приемниками Logitech |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | компактная |
| Технология переключателя | мембранная |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | серый |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | Bluetooth |
| Цифровой блок | Нет |
| Кириллица | Нет |
| Характеристики клавиатуры | |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма клавиш | островная |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Подсветка клавиш | Да |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Подставка под запястье | Нет |
| Переключение между устройствами | Да 3 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 131.95 мм |
| Ширина | 295.99 мм |
| Толщина | 20.97 мм |
| Вес | 506.4 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Универсальная клавиатура Кабель для зарядки USB-C (может использоваться как переходник с USB-A на USB-C) Документация пользователя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | Bluetooth |
| Кириллица | Нет |
| Назначение | для ПК |
| Технология переключателя | мембранная |
| Тип | компактная |
| Цвет | Серый |
| цифровой блок | Нет |
- Цена: 436,90 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

