

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Ёмкость | 10 000 мАч |
| Входной разъём | microUSB, USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов | 2 |
| Выходное напряжение | 5V, 9V, 12V |
| Макс. выходной ток | 3 000 мА |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5-12V |
| Макс. входной ток | 2 000 мА |
| Размеры и вес | |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 15.5 мм |
| Вес | 250 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | Да дисплей |
| Солнечная батарея | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Комплектация | |
| Кабель | Да microUSB |
| Сетевой кабель/адаптер | Нет |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Чехол | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CACTUS |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 10 000 мАч |
| Беспроводная зарядка [Основные] | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Входной разъём | microUSB, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 5 |
| Выходной разъём | USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. выходной ток | 3000 |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Тип | портативное зарядное устройство |
- Цена: 46,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

