
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Вентилятор Ocypus Delta F12 BK ARGB — это идеальное решение для охлаждения вашего корпуса. С максимальной скоростью вращения до 2000 об/мин, он обеспечивает мощный воздушный поток, достигающий 73 CFM, что гарантирует отличное охлаждение ваших компонентов. - Благодаря гидродинамическому подшипнику (FDB), вентилятор работает тихо и эффективно, что делает его отличным выбором для сборок, где важна низкая шумность. Минимальная скорость вращения в 500 об/мин позволяет адаптировать работу вентилятора под ваши нужды. - Подсветка ARGB добавляет стильный акцент в ваш компьютер, создавая уникальную атмосферу. С подключением 3 pin ARGB 5V вы сможете легко интегрировать вентилятор в свою систему освещения. - Не забывайте, что правильная установка и настройка вентилятора помогут избежать перегрева и продлить срок службы ваших комплектующих. - Компактные размеры (120 мм в ширину и длину, 25 мм в высоту) делают этот вентилятор универсальным решением для большинства корпусов. Виброизоляция дополнительно снижает уровень шума и вибрации, обеспечивая комфортное использование. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 73 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Да |
| Возможность подключения цепочкой | Нет |
| Максимальный уровень шума | 29 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Вес | 153 г |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Цвет | Черный |
- Цена: 30,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

