
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Колеса оснащены тормозом безопасности, реагирующим на изменение давления: стул не откатывается, когда вы садитесь или встаете. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Нет |
| Крестовина | Да металлическая (под хром) |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | синий |
| Особенности конструкции | |
| Массаж | Нет |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 44 см |
| Ширина спинки | 44 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Высота опоры | 43.5 — 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Газовая пружина | Да |
| Крестовина | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Назначение | для персонала |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Нет |
| Ролики | Да |
| Тип | кресло |
| Основные | |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | False |
- Цена: 300,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

