Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Настенные стабилизаторы AVR SLIM-500 LCD и AVR SLIM-1000 LCD предназначены для питания бытовых электроприборов стабилизированным напряжением в условиях отклонения напряжения однофазной электросети ниже или выше допустимого значения. Стабилизаторы обеспечивают защиту питаемых электроустройств и осуществляют их безопасное подключение после сбоев электроснабжения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | евро с заземлением (CEE 7/4) |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Полная мощность | 500 VA |
| Эффективная мощность | 400 Вт |
| AVR | Да |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | Да |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 140 — 260 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Макс. входной ток | 5 А |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да светодиодная, дисплей |
| Защита портов USB | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от КЗ | Да |
| Защита от повышения напряжения | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 2.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| AVR | Да |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Крепление к стене | Да |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Полная мощность | 500 VA |
| Тип | Стабилизатор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Эффективная мощность | 400 Вт |
- Цена: 170,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

