

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 36
| Общая информация | |
| Информация | - ID-COOLING DASHFLOW 360 XT PRO – это мощная система жидкостного охлаждения, способная справиться с тепловой мощностью до 350 Вт. Радиатор выполнен из алюминия для эффективного теплоотвода и оснащен тремя вентиляторами 120 мм, обеспечивающими максимальный воздушный поток до 85 CFM при уровне шума до 32.5 дБ. - Медная холодная пластина и керамический подшипник насоса обеспечивают надежную и тихую работу, с уровнем шума помпы не выше 25 дБ при скорости до 2900 об/мин. - Трубки длиной 465 мм покрыты премиальной оплеткой, предотвращающей износ и повышающей долговечность всей системы. RGB-подсветка с поддержкой ARGB и управление через PWM позволяют настраивать подсветку и скорость вентиляторов. - DASHFLOW 360 XT PRO совместим с широким спектром современных процессоров, включая Intel LGA2066/2011/1851/1700/1200/115X и AMD AM5/AM4, что делает его универсальным выбором для различных систем. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 350 Вт |
| Длина трубки | 0.46 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) с магнитным центрированием |
| Максимальная скорость вращения | 2 150 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 85 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Да |
| Возможность подключения цепочкой | Да |
| Максимальный уровень шума | 32.5 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Подшипник | качения (ball), керамический |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 23 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Нет |
| Вентилятор на водоблоке | Да |
| Материал теплосъемника | медь |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 396 мм (радиатор) |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Длина водоблока | 94 мм |
| Ширина водоблока | 90 мм |
| Высота водоблока | 62 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Цвет | Черный |
- Цена: 313,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

