

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Назначение | портативные |
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | накладные |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | Да Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | Да складное оголовье |
| Материал амбушюр | кожа |
| Объёмное звучание | Нет |
| Активное шумоподавление | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Регулятор громкости | Да |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Радиус действия | 10 м |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Форма штекера | изогнутый |
| Штекер | 3.5 мм |
| Съёмный аудиокабель | Да |
| Витой кабель | Нет |
| Плоский провод | Нет |
| Тканевая оплётка | Нет |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Диаметр излучателя | 40 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Максимальная входная мощность | 10 мВт |
| Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N) | 1 % |
| Чувствительность | 120 дБ |
| Вес | 160 г |
| Технические характеристики микрофона | |
| Шумоподавление микрофона | Нет |
| Функциональность | |
| FM-радио | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 4.1 |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 450 мА·ч |
| Время работы | 8 часов |
| Время зарядки | 2 часа 30 минут |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | Нет |
| Комплектация | чехол, кабель USB, переходник для самолета (два штекера 3.5 мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ginzzu |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Конструкция | накладные |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
- Цена: 147,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

