

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | wAP 60G AP — точка доступа MikroTik, выполненная в компактном погодоустойчивом корпусе MikroTik wAP. Может использоваться как базовая станция, клиентское устройство, компонент соединения "точка-точка" (PtP) и "точка-многоточка" (PtMP). Работает в частотном диапазоне 58320–64800 МГц с использованием новейшего стандарта беспроводной связи 802.11ad, оснащено мощным 4-х ядерным процессором IPQ-4019 с частотой 716 МГц, Ethernet-портом 1 Гбит, имеющим поддержку получения питания посредством PoE стандартов 802.3af/at (PoE+) 12—57 В.Устройство работает под управлением операционной системы RouterOS Level 4, обеспечивающей распределение полосы пропускания (QoS), межсетевой экран, контроль доступа пользователей и многие другие возможности. При этом допускается не только режим работы в качестве независимой точки доступа 'standalone', но и совместная работа устройства с программным контроллером MikroTik CAPsMAN, благодаря которому управление всеми точками доступа осуществляется в одном централизованном месте. |
| Описание | |
| Основные | |
| Конструкция | внутренняя, уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ad |
| Режимы работы | AP, Bridge (WDS), Client |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Радиус покрытия (на открытой местности) | 100 м |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| PoE | Да 802.3af/at |
| LAN-порты | Да 1 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 185 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
- Цена: 649,20 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

