
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | Источник бесперебойного питания Kiper Power Boiler 600 (600ВА/360Вт) ИБП серии Boiler с чистым синусоидальным сигналом на выходе Идеальное решение для газовых отопительных котлов и насосных групп. Чистая синусоида Pозетки Euro 1шт + IEC C13*3шт LCD дисплей, управление по USB Встроенный AVR (Автоматический стабилизатор напряжения) Автоматическая зарядка аккумуляторов в выключенном состоянии Возможность "Холодного старта" (Запуск ИБП без подключения к сети переменного тока) Автоматический возврат к работе даже после разряда аккумулятора. |
| Описание | |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением), IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 360 Вт |
| Полная мощность | 600 VA |
| AVR | Да |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Автоматическое включение | Нет |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 290 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | Да RJ-45 |
| Индикация | Да дисплей |
| Уровень шума | 40 дБ (без вентилятора) |
| Интерфейсы | |
| USB | Нет |
| USB для связи с ПК | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| RS-232 | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Запас энергии | 84 Вт·ч (12В/7Ач) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч (до 90% емкости) |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Возможность горячей замены АКБ | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 328 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiper |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR | Да |
| Входная розетка | Schuko |
| Выходные розетки | Schuko |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Мощность | 360 Вт |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Полная мощность | 600 VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
- Цена: 248 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

