Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | 5-портовый гигабитный настольный коммутатор представляет собой простое решение для перехода на гигабитный Ethernet. Увеличьте скорость соединения с вашим сетевым сервером и магистральным коммутатором. Более того, инновационная энергосберегающая технология обеспечивает экономию до 85%* потребляемой электроэнергии, поэтому TL-SG1005D представляет собой экологически безопасное решение для вашей офисной сети. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный |
| Стекирование | Нет |
| Резервный источник питания | Нет |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 5 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| HDMI (для стекирования) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 28 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| исполнение | настольный |
| Резервный источник питания | Нет |
| Стекирование | Нет |
| Тип | неуправляемый |
- Цена: 57,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

