
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Время автономного питания | Время работы при 60W - 90 мин Время работы при 90W - 60 мин Время работы при 200W - 27 мин |
| Мощность | 900 Вт |
| Полная мощность | 1 500 VA |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 167 — 295 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц (50/60 Гц) |
| Макс. входной ток | 6.52 А |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | Да RJ-45 |
| Индикация | Да светодиодная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 2 (1x USB-A. 1x USB-C) |
| USB для связи с ПК | Да |
| Ethernet (LAN) | Да 1x 1 Гбит/с |
| RS-232 | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Подключение дополнительной батареи | Да |
| Возможность горячей замены АКБ | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономного питания | 60 мин |
| Входная розетка | Schuko |
| Выходные розетки | Schuko |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Мощность | 900 Вт |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Полная мощность | 1500 VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
- Цена: 525,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

