
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Основные | |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 3 |
| Размер частиц | 4 x 35 мм |
| Емкость корзины | 22 л |
| Режим работы | кратковременный |
| Ширина загрузки | 220 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 50 мм/с |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация | Да светодиодная |
| Индикация нагрузки | Нет |
| Индикатор полной корзины | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Технология SafeSense | Нет |
| Реверс | Нет |
| Автостарт/автостоп | Да |
| Уничтожение пластиковых карт | Да |
| Уничтожение CD/DVD | Да |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Уничтожение жестких дисков | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Высота | 366 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Уровень секретности | 3 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость корзины | 22 л |
| Подача | вертикальная |
| Размер частиц | 4 x 35 мм |
| Режим работы | кратковременный |
| Скорость уничтожения | 50 мм/с |
| Способ резки | перекрестный |
| Тип | Офисный |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Ширина загрузки | 220 мм |
- Цена: 374,90 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

