

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - ID-COOLING FROZN A410 GDL – это мощная система воздушного охлаждения для процессоров с тепловой мощностью до 230 Вт, обеспечивающая стабильное охлаждение даже при интенсивных нагрузках. Алюминиевый радиатор с четырьмя 6-мм тепловыми трубками эффективно отводит тепло, помогая поддерживать производительность системы на высоком уровне. - Модель оснащена двумя вентиляторами 120 мм, работающими на скорости от 500 до 2000 об/мин, создающими воздушный поток до 78 CFM и максимальное статическое давление 2.68 ммH2O, что обеспечивает отличную циркуляцию воздуха. - Максимальный уровень шума составляет 29.9 дБ, благодаря чему система остается достаточно тихой даже на полной мощности. Вентиляторы оснащены подшипниками FDB, обеспечивающими долговечность и плавную работу, и подключаются через 4-контактный разъем PWM. - Система поддерживает широкий спектр процессоров, включая сокеты Intel LGA1851/1700/1200/115X и AMD AM5/AM4, что делает её универсальной для разных платформ. - FROZN A410 GDL идеально подходит для игровых и рабочих ПК, нуждающихся в эффективном и надежном охлаждении при минимальном уровне шума и максимальной производительности. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | золотистый, черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 230 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 4 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 78 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Да |
| Максимальный уровень шума | 29.9 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота (толщина) | 152 мм |
| Вес | 930 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | золотистый, черный |
- Цена: 107,90 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

