
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Совместимость: VIM3 (v11 and higher) VIM2 (v1.4 and higher) VIM1 3705 Cooling Fan Edge-V |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | радиатор для одноплатного ПК |
| Охлаждение | пассивное |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 81 мм |
| Глубина | 49.1 мм |
| Высота (толщина) | 8.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Охлаждение | пассивное |
| Тип | радиатор для одноплатного ПК |
| Цвет | Черный |
- Цена: 57,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

