

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ? Xiaomi Watch 2 - это умные часы, которые сочетают в себе интеллект и стиль. Они работают на платформе Wear OS, следят за вашим здоровьем и физической активностью, имеют водонепроницаемую оболочку 5 Атм и 20+ дизайнов циферблатов. ??Международная версия. ? Эти часы оснащены AMOLED-дисплеем с разрешением 466x466 пикселей, который обеспечивает высокую яркость и четкость изображения. Большой круглый экран, обширная цветовая палитра и идеальная видимость в любых условиях делают их идеальным выбором. ? Модель выполнена в стиле классических наручных часов с диаметром циферблата 46 мм, безелем а-ля парижский гвоздь и корпусом из алюминия. ? Смарт-часы поддерживают NFC-оплату и могут отображать QR-коды для бесконтактных платежей, что делает их удобным решением для повседневной жизни. ? Эти часы могут управлять камерой на вашем смартфоне, позволяя делать снимки или использовать замедленную съемку. Единственное, стоит учесть, что эта функция несовместима с определенными моделями смартфонов Xiaomi. ? Xiaomi Watch 2 работают на высокопроизводительной платформе Snapdragon W5+ Gen 1, что обеспечивает высокую скорость работы с приложениями и эффективное управление энергией. ? В зависимости от версии часов, они обладают длительным временем работы на одной зарядке – до 55 часов для LTE-модели и до 65 часов для версии с Bluetooth. ? Выбирайте любой из более чем 150 спортивных режимов для своих тренировок и отслеживайте прогресс в различных видах физической активности. ? Часы оснащены датчиками биоэлектрического импеданса и точными алгоритмами, которые могут измерять различные показатели вашего здоровья. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Состояние устройства | новый |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.43" |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Разрешающая способность экрана | 326 ppi |
| Яркость экрана | 600 нит |
| Постоянная работа экрана | Да |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon W5+ Gen 1 |
| Объем оперативной памяти | 2 Гб |
| Объем встроенной памяти | 32 Гб |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android |
| Операционная система | Wear OS (с оболочкой MIUI Watch) |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 8.0+ |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Звонки | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | Да |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Материал корпуса | металл (алюминий) |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | серый |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, xодьба, йога, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта, боевые искусства (более 160 спортивных реживом) |
| Встроенный музыкальный плеер | Да |
| Магазин приложений | Да |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | Да |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, плеером смартфона |
| Оплата часами | Да Google Pay |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, режим фонарика, поиск смартфона |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита | Да (5ATM) |
| Вибрация | Да |
| Сменный ремешок | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 47.6 мм |
| Ширина | 45.9 мм |
| Толщина | 11.8 мм |
| Размеры ремешка | 140 — 210 мм |
| Вес | 36.8 г (без учета ремешка) |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Да |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение температуры кожи | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Альтиметр (высотомер) | Нет |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.2 |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NFC | Да |
| ANT+ | Нет |
| USB | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 495 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 65 ч |
| Время зарядки | 0.75 ч |
| Быстрая зарядка | Да |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Материал ремешка | Силикон |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность говорить по часам [Основные] | Да |
| Встроенная камера | Нет |
| Звонки [Основные] | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем встроенной памяти | 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2 Гб |
| Операционная система | Wear OS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 8.0+ |
| Поддерживаемые операционные системы | Android |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Постоянная работа экрана [Основные] | Да |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon W5+ Gen 1 |
| Размер экрана [Основные] | 1.43 " |
| Разрешающая способность экрана [Основные] | 326 ppi |
| Разрешение экрана [Основные] | 466x466 |
| Состояние устройства | новый |
| Технология экрана [Основные] | AMOLED |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | серый |
| Частота обновления экрана [Основные] | 60 Гц |
| Яркость экрана [Основные] | 600 |
- Цена: 608,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

