

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 0
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | CyberPower BR700ELCD - эта серия ИБП CyberPower предоставляет домашним и офисным пользователям резервное электропитание для персональных компьютеров, сетевого, коммуникационного оборудования, и других электронных устройств от перепадов, скачков, провалов напряжения и прочих инцидентов в электроснабжении. |
| Описание | |
| Основные | |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | евро с заземлением |
| Время автономного питания | 2 мин (при полной нагрузке) |
| Мощность | 420 Вт |
| Полная мощность | 700 VA |
| AVR | Да |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Тип | line-interactive |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Номинальное входное напряжение | 230 В (± 10%) |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (60 Гц) |
| Макс. энергия входного импульса | 125 Дж |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | Да RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | Да дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Уровень шума | 40 дБ (на расстоянии 1.5 м от устройства) |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 1 |
| Ethernet | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная (12В 7.2 Ач) |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR | Да |
| Время автономного питания | 2 мин |
| Входная розетка | евро с заземлением |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Мощность | 420 Вт |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Полная мощность | 700 VA |
| Тип | line-interactive |
- Цена: 565,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

