

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Вентилятор Arctic S12038-4K — это идеальное решение для эффективного охлаждения вашего корпуса. С диаметром 120 мм и толщиной 38 мм, он отлично впишется в большинство систем, обеспечивая оптимальный воздушный поток. - Благодаря двойному шарикоподшипнику, этот вентилятор гарантирует надежную работу и долгий срок службы. Вы можете быть уверены, что он будет служить вам верой и правдой даже при высоких нагрузках. - Максимальная скорость вращения до 4000 об/мин позволяет Arctic S12038-4K обеспечивать впечатляющий воздушный поток в 106 CFM, что делает его отличным выбором для геймеров и пользователей, которым необходимо поддерживать низкие температуры компонентов. - Удобный 4-pin разъем и поддержка PWM-контроля скорости вращения позволяют легко интегрировать вентилятор в вашу систему и настраивать его работу в зависимости от текущих потребностей. - Не забывайте, что правильное охлаждение — это залог стабильной работы вашего компьютера, особенно при интенсивных нагрузках. Arctic S12038-4K поможет вам достичь этого! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 4 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 106 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 38 мм |
| Вес | 320 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Цвет | Черный |
- Цена: 160,70 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

