

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 1
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Сетевое зарядное Gembird NPA-AC17 — это идеальное решение для зарядки ваших ноутбуков ASUS и Toshiba. С максимальной выходной мощностью 90 Вт и выходным напряжением 19 В, оно обеспечит быструю и надежную зарядку. - Удобный встроенный кабель длиной 1.4 метра позволяет легко подключать устройство, не создавая лишних проводов. Пластиковый корпус гарантирует долговечность и защиту от повреждений. - С максимальной выходной силой тока 4.74 А, вы можете быть уверены, что ваш ноутбук получит необходимую мощность для эффективной работы. - Обратите внимание, что данное зарядное устройство предназначено только для одного устройства одновременно, что делает его идеальным для использования дома или в офисе. - Легкий вес в 400 г делает его удобным для транспортировки, так что вы можете брать его с собой в поездки. С Gembird NPA-AC17 вы всегда будете на связи! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сетевое зарядное |
| Назначение | для ноутбуков |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Кабель в комплекте | кабель DC jack |
| Размер разъема питания ноутбука | 5.5 x 2.5 мм |
| Совместимые ноутбуки | ASUS, Toshiba |
| Конструкция кабеля | встроенный |
| Длина кабеля | 1.4 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Технология GaN | Нет |
| Ручная установка выходного напряжения | Нет |
| Магнитная конструкция | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Суммарная выходная мощность | 90 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 4.74 А |
| Размеры и вес | |
| Вес | 400 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
- Цена: 43,20 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

