

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 0
| Общая информация | |
| Информация | Теплопроводящая клейкая прокладка двухсторонняя. Состав 25% оксид алюминия, 20% оксид магния, 20% нитрид бора, 25% органосилоксан, 5% полиуретановые материалы |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | термопрокладка |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Теплопроводность | 16 Вт/ (мК) |
| Температура применения | от -60 до +250 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота (толщина) | 1.5 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exegate |
| Тип | Термопрокладка |
| Цвет | Серый |
- Цена: 26,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

