
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Видеорегистратор Uniview NVR516-128 поддерживает до 64/128 каналов входа - Поддержка сторонних IP-камер с соответствием ONVIF: Profile S, Profile G, Profile C, Profile Q, Profile A, Profile T - Поддержка 2-х HDMI, 1-го VGA, HDMI с разрешением до 4K (3840x2160) - Независимые выходы HDMI1, HDMI2 и VGA - Запись с разрешением до 12 мегапикселей - Опциональное резервное питание - Поддержка горячей замены HDD с настраиваемой схемой хранения RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 - Поддержка 2 miniSAS интерфейсов - Поддержка выхода питания 12V - Технология ANR для повышения надежности хранения при отключении сети - Поддержка облачного обновления - Поддержка N+1 горячего резерва |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 128 |
| Входящий поток для IP камер | 512 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 16 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 16 ТБ |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 12 Мп (4000x3000) |
| Скорость записи в макс. разрешении | 20 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 30 fps |
| Сжатие | H.264, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 16 |
| Функции | |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция пересечения линии, детекция оставленных предметов, детекция лиц, подсчет людей, потеря видеосигнала, смена сцены |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| BNC-вход | Нет |
| VGA-выход | Да 1 |
| HDMI-выход | Да 2 |
| Линейные аудиовходы | Да 1 |
| Аудиовыходы | Да 1 |
| USB | Да 4 |
| Ethernet (LAN) | Да 4 x 1 Гбит/с |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Да |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Да 24 |
| Релейные выходы | Да 8 |
| Конструкция и габариты | |
| Ширина | 482 мм |
| Глубина | 477 мм |
| Высота | 131 мм |
| Масса | 10 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки HDD | 16 |
| Входящий поток для IP камер | 512 Мбит/с |
| Максимальный объем накопителя | 16 ТБ |
| Основные IP каналы | 128 |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Цвет | Черный |
- Цена: 13 609,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

