

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - • 8? 10/100 Mbps Ethernet порты - • Надежная обработка данных с буфером пакетов 448 Kбит - • Суперэнергоэффективность: максимум 1 Вт / в режиме ожидания 0,25 Вт - • Неблокирующая архитектура коммутации - • Возможность установки на стол или крепления на стену - Обратите внимание: данное устройство идеально подходит для экономии энергии и обеспечения надежной сети. |
| Описание | |
| Комплектация | - кабель питания - документация |
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный, настенный |
| Коммутационная матрица | 1.6 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 1.19 Mpps |
| Буфер пакетов | 448 Кб |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | DC 5 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Да 8 |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 80 г |
| Функции | |
| Telnet | Нет |
| SNMP | Нет |
| Аутентификация 802.1x | Нет |
| Контроль широковещательного шторма | Нет |
| Защищенные протоколы | Нет |
| 802.1q VLAN | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок питания | DC 5 В |
| Буфер пакетов | 448 Кб |
| исполнение | настольный, настенный |
| Коммутационная матрица | 1.6 Гбит/с |
| Охлаждение | пассивное |
| Резервный источник питания | Нет |
| Скорость пересылки пакетов | 1.19 Mpps |
| Стекирование | Нет |
| Тип | неуправляемый |
- Цена: 29,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

