
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Информация | - ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme — это премиальная система жидкостного охлаждения, оснащенная помпой Asetek Emma Gen8 V2 и усовершенствованными магнитными ROG ARGB вентиляторами, что делает ее идеальным выбором для процессоров AMD AM5 9000 Series и Intel® Core™ Ultra. - Оптимизированное охлаждение для топовых процессоров Встроенный вентилятор VRM поддерживает стабильность системы даже при максимальных нагрузках. Улучшенная помпа и вентиляторы снижают температуру CPU на 7,5%, по сравнению с классическим ROG Ryujin III 360 ARGB. - Высокопроизводительные вентиляторы ROG ARGB Утолщенные до 30 мм для максимального воздушного потока и статического давления. Оптимизированы для низкого уровня шума, обеспечивая баланс между производительностью и акустическим комфортом. - Продвинутая 3,5-дюймовая LCD-панель Четкое изображение с разрешением 480p и частотой обновления 60 Гц. Отображение системных параметров: частоты, напряжения, температуры, скорость вентиляторов, поток воды. Персонализация дисплея: загружайте GIF-анимации, логотипы кланов, текст или изображения. - Максимальная совместимость и стильный дизайн Поддержка различных форм-факторов корпусов благодаря оптимизированной толщине вентиляторов. Уникальный стиль ROG, позволяющий персонализировать внешний вид вашей системы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 89.73 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Подключение цепочкой | Да магнитное |
| Максимальный уровень шума | 36 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 5 100 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 21.08 CFM |
| Подсветка | Да |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Да 3.5" |
| Вентилятор на водоблоке | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 399.5 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 50 мм |
| Длина водоблока | 89 мм |
| Ширина водоблока | 108 мм |
| Высота водоблока | 92 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, кабель-разветвитель вентилятора 1 на 3, кабель-разветвитель подсветки вентилятора 1 на 4, хомут-липучка, винты, фирменный стикер, документация |
| Метки | |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой, с дисплеем |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 906,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

