

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 18
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Система жидкостного охлаждения Thermalright Frozen Edge 240 — это идеальное решение для тех, кто стремится к максимальной производительности своего процессора. С замкнутым контуром (AIO) и двумя вентиляторами, она обеспечивает эффективное охлаждение даже при высоких нагрузках. - Максимальная скорость вращения вентиляторов достигает 3 300 об/мин, что гарантирует мощный воздушный поток в 69 CFM. Это позволяет поддерживать оптимальную температуру вашего процессора, даже во время самых интенсивных игровых сессий или ресурсоемких задач. - Уникальная подсветка ARGB добавляет стильный акцент в ваш компьютерный корпус, позволяя настроить освещение под ваш вкус. Система совместима с различными сокетами, включая AM5, AM4 и LGA1700, что делает её универсальным выбором для большинства современных сборок. - Не забывайте, что правильная установка и использование системы жидкостного охлаждения — это залог её долговечности и эффективности. В комплекте вы найдете все необходимые крепления, термопасту и документацию для удобства монтажа. - С Thermalright Frozen Edge 240 вы получите не только отличное охлаждение, но и стильный внешний вид вашего ПК. Не упустите возможность улучшить свою систему! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3 |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 2 150 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 69 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | Нет |
| Антивибрационные прокладки | Нет |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 28.1 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 3 300 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Нет |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Максимальный уровень шума | 23 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 52.6 мм (с вентилятором) |
| Длина водоблока | 62 мм |
| Ширина водоблока | 62 мм |
| Высота водоблока | 53 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, кабель-разветвитель вентилятора 1 на 2, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | СЖО 240 мм, с подсветкой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermalright |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | Белый |
- Цена: 250,80 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

