
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Наушники Logitech G Pro X 2 Lightspeed - идеальный выбор для геймеров, которые ценят комфорт и качество звука. - Беспроводной интерфейс радио/Bluetooth позволяет свободно перемещаться во время игры, не ограничивая себя проводами. - Металлический корпус наушников обеспечивает надежность и долговечность изделия. - Розовый цвет наушников придаст вашему гейминг-сетапу стильный и современный вид. - 7.1 объёмное звучание погрузит вас в игровой мир, создавая реалистичную звуковую картину. - Механическое управление наушниками и функция приглушения микрофона (mute) обеспечивают удобство в использовании. - Съёмный аудиокабель позволяет использовать наушники как с проводным, так и с беспроводным соединением. |
| Описание | |
| Назначение | геймерские |
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Тип беспроводного интерфейса | радио/Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Материал корпуса наушников | металл |
| Цвет наушников | розовый |
| Цвет кабеля | черный |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках | 3.5 мм |
| Разъем USB-адаптера | USB Type-A |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки |
| Материал амбушюр | кожа, ткань |
| Материал покрытия оголовья | ткань |
| Объёмное звучание | Да 7.1 |
| Автопауза | Нет |
| Активное шумоподавление | Нет |
| Режим прозрачности | Нет |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | Да приглушение микрофона (mute) |
| Регулировка громкости | Да |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Конструкция микрофона | гибкий держатель, съемный держатель |
| Совместимость с игровыми консолями | Да Sony PlayStation 4, Sony PlayStation 5, Nintendo Switch |
| Виброотклик | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Приложение для управления | Да Logitech G Hub |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 50 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 38 Ом |
| Чувствительность | 87.8 дБ |
| Вес | 345 г |
| Технические характеристики микрофона | |
| Нижняя граница частотного диапазона | 10 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 10 000 Гц |
| Чувствительность | -39 дБ |
| Шумоподавление микрофона | Да |
| Функциональность | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Multipoint | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 1 100 мА·ч |
| Макс. время работы от одного заряда | 50 ч |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Индикация заряда | светодиодная |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | Да 1 шт. (из ткани) |
| Комплектация | чехол, аудиокабель, кабель для зарядки, радио адаптер, ветрозащита для микрофона |
| Метки | |
| Метки | беспроводные, с микрофоном (гарнитура), игровые, полноразмерные, для компьютера |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Конструкция | мониторные |
| Материал корпуса наушников | металл |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Тип беспроводного интерфейса | радио/Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Цвет кабеля | черный |
| Цвет наушников | розовый |
- Цена: 835,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

