

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Скорость беспроводной связи | 150 Mbps |
| Оперативная память | 64 МБ |
| Flash-память | 8 МБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 1 |
| MIMO | Нет |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 5 ГГц (5.15~5.85 ГГц) |
| Коэффициент усиления антенны | 23 dBi |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Да |
| LAN-порты | Да 1 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 350 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип | Беспроводной |
- Цена: 206,80 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

