![Кулер для процессора Xilence A200 [XC033], фото 2](https://images.deal.by/459834034_w910_h430_kuler-dlya-protsessora.jpg)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Основные | |
| Назначение | для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM3, AM2+, AM2, FM1, 754, 939, 940 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
| Испарительные камеры | Нет |
| Уровень шума | 25 dBA |
| Установка в слот расширения | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Скорость вращения | 2 800 RPM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Термоконтроль | Нет |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 235 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilence |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Воздушное |
| Цвет | Черный |
- Цена: 23,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

