

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Основные | |
| Источник света | лампа |
| Тип матрицы | DLP |
| Назначение | презентационный |
| Короткофокусный | Нет |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Разрешение матрицы | XGA (1024x768) |
| Поддержка 3D-изображения | Да |
| Поддержка HDR | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Световой поток | 4 500 лм (ANSI) |
| Ресурс источника света | 6 000 часов (в стандартном режиме, 10000 часов - в экономном режиме, 15000 - в особо экономичном режиме) |
| Контрастность | 20 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1200 |
| Коэффициент масштабирования | 1.1 :1 (оптический зум, 2:1 - цифровой зум) |
| Минимальное проекционное расстояние | 1 м |
| Максимальное проекционное расстояние | 11.8 м |
| Минимальный размер по диагонали | 23 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 300 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | Да (+/-40°) |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | Нет |
| Звук | 3 Вт |
| Уровень шума | 35 дБ (в стандартном режиме, 27 дБ - в экономном режиме) |
| Тюнер | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| USB-flash | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Линейный аудиовход | Да 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | Да 1 (3.5 мм) |
| MHL | Нет |
| Компонентный вход | Нет |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный вход | Да 1 (через переходник) |
| Композитный выход | Нет |
| S-video вход | Нет |
| S-Video выход | Нет |
| VGA-вход | Нет |
| VGA-выход | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| HDBaseT | Нет |
| USB | Да 1 (USB Type-A - для питания внешних устройств и подключения беспроводных адаптеров) |
| USB-C | Нет |
| Airplay | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Chromecast Built-in | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 313 мм |
| Высота | 113.7 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 2.75 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - пульт ДУ - кабель питания - документация |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | лампа |
| Короткофокусный | Нет |
| Назначение | презентационный |
| Поддержка 3D-изображения | Да |
| Поддержка HDR | Нет |
| Разрешение матрицы | XGA |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 453,70 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

