

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал сиденья | натуральная кожа |
| Материал спинки | натуральная кожа |
| Материал обивки | натуральная кожа (торцевые и задние части - искусственная кожа) |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да хромированная сталь |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да мультиблок |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Регулировка подголовника | Нет |
| Материал подголовника | натуральная кожа |
| Материал подлокотников | натуральная кожа |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 70 см (крестовина) |
| Высота спинки | 77 см |
| Высота опоры | 54 — 60 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Механизм качания | Да |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Газовая пружина | Да |
| Крестовина | Да |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал обивки | натуральная кожа |
| Материал сиденья | натуральная кожа |
| Материал спинки | натуральная кожа |
| Назначение | для руководителя |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Ролики | Да |
| Спинка | цельная |
| Тип | кресло |
- Цена: 1 720,90 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

