

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ? Гигабитные порты: восемь гигабитных портов RJ45 с автосогласованием скорости и автоматическим определением типа кабеля — MDI или MDIX. ? Несколько способов размещения: устройство можно разместить как на столе, так и на стене. ? Прочный корпус из металла: обеспечивает эффективное рассеивание тепла и долгий срок службы. ? Plug and Play: не требуется предварительная настройка. ? Пониженное энергопотребление: благодаря технологии энергосбережения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 16 Гбит/с |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Блок питания | DC 5 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Управление точками доступа | Нет |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 8 |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 99.1 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 25.2 мм |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 15 000 байт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Пользовательские характеристики | |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Блок питания | DC 5 В |
| исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 16 Гбит/с |
| Охлаждение | пассивное |
| Резервный источник питания | Нет |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Тип | неуправляемый |
| Управление точками доступа | Нет |
- Цена: 56,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

