
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - O1 2.4GHz Outdoor CPE предназначен для решений WISP CPE и долгосрочных беспроводных сетей для видеонаблюдения и передачи данных. Этот продукт идеально подходит для создания надежной и стабильной беспроводной сети. - Устройство оснащено 8dBi направленной антенной, что обеспечивает эффективный прием и поддержание стабильного сигнала. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться высокоскоростным интернетом на расстоянии. - Использование технологии автоматического моста позволяет двум CPE соединяться друг с другом без лишних усилий, что значительно упрощает настройку. Это идеальное решение для тех, кто ищет надежный и простой в использовании беспроводной маршрутизатор. - Устройство поддерживает различные режимы работы: AP, Station и WISP, что делает его универсальным для различных сценариев использования. - Корпус с защитой IP65 обеспечивает надежную защиту от влаги и пыли, что делает его идеальным для установки на улице. - С помощью включенного PoE-инжектора вы можете легко развернуть устройство на расстоянии до 30 метров, что добавляет гибкости в установке. Этот Outdoor CPE — отличный выбор для тех, кто ищет надежное решение для беспроводной сети, видеонаблюдения и передачи данных на большие расстояния. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Класс скорости Wi-Fi | 300 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Нет |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Нет |
| Режимы работы | Да точка доступа (access point), роутер (router), WISP |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 1 |
| Количество внешних антенн | 0 |
| Количество внутренних антенн | 1 |
| MIMO | Нет |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 8 dBi |
| Beamforming | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Обнаружение Rogue AP | Нет |
| Изоляция беспроводного клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Нет |
| LAN-порты | Да 1 (10/100Mbps) |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 67.5 мм |
| Высота | 190.3 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
- Цена: 105,90 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

