
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | Этот 24-портовый гигабитный коммутатор с PoE отличается высокой надежностью и производительностью и оптимизирует процесс передачи данных. Он имеет низкую задержку передачи, большую буферную память и отличается высокой надежностью. Он также имеет мощную коммутационную производительность и оптимизирует процесс передачи данных при работе с видео с разрешением Ultra HD. Благодаря конструкции с цельнометаллическим корпусом это устройство отлично рассеивает тепло, имеет низкое энергопотребление и работает в диапазоне температур от -10°C до +55°C. Реализована защита от перегрузки по току, перенапряжения и электромагнитных помех на входе питания, что позволяет эффективно противостоять помехам от статического электричества, молнии и импульсов напряжения. Коммутатор также имеет мощные функции сетевого управления, поддерживая управление через веб-интерфейс и различные типы программного обеспечения на основе протокола SNMP. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 56 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 41.664 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 4.1 Мб |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | активное |
| Бюджет мощности PoE | 240 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 26 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Да 2 |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 24 |
| Характеристики портов PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Hi-PoE, IEEE 802.3bt порт 1 ~ 2: ?90 Вт порт 3 ~ 24: ?30 Вт 1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-) |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Да 1 (через RJ-45) |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 3405 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 10 000 байт |
| QoS | Нет |
| Интерфейс управления | Web (HTTP) |
| Telnet | Да |
| SNMP | Да v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | Да |
| Контроль широковещательного шторма | Нет |
| Защищенные протоколы | Нет |
| 802.1q VLAN | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Буфер пакетов | 4.1 Мб |
| Бюджет мощности PoE | 240 Вт |
| исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 56 Гбит/с |
| Охлаждение | активное |
| Резервный источник питания | Нет |
| Скорость пересылки пакетов | 41.664 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
- Цена: 1 324,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

