

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Основные | |
| Тип | подставка |
| Назначение | для ноутбука |
| Макс. размер устройства | 17.3 " |
| Активное охлаждение | Да |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Кол-во вентиляторов | 4 |
| Расположение вентиляторов | в центре, по краям |
| Диаметр вентилятора | 120 мм (вентиляторы по краям, 70 мм - центральные вентиляторы) |
| Скорость вращения | 1200 об/мин (вентиляторы по краям, 2400 об/мин - центральные вентиляторы) |
| Настройка вентиляторов | Да скорость вращения |
| Питание | USB |
| Уровень шума | 20 дБА |
| Конструкция | |
| Регулируемый наклон | Да 4 положения |
| Фиксация устройства | Да упор |
| Мягкое основание | Нет |
| Платформа для мыши | Нет |
| USB-порт для периферии | Да 1 |
| Подсветка | Да красный |
| Компактный дизайн | Нет |
| Особенности | - регулировка скорости вращения вентиляторов с помощью специального колесика - мощность воздушного потока 66 CFM |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное охлаждение | Да |
| Макс. размер устройства | 17.3 " |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Назначение | Для ноутбука |
- Цена: 119,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

