

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Представляем вашему вниманию коммутатор уровня 3 с 48 портами GbE и 4 слотами SFP+. Этот коммутатор идеально подходит для создания надежной и высокоскоростной сети. - Благодаря 48 портам GbE, вы сможете подключить множество устройств, обеспечивая стабильное и быстрое соединение для всех ваших нужд. - Коммутатор оснащен 4 слотами для 10G SFP+, что позволяет легко расширять вашу сеть и увеличивать пропускную способность. - Особенностью данной модели является бесшумная система охлаждения без вентилятора, что делает его идеальным выбором для офисов и других помещений, где важен низкий уровень шума. - Убедитесь, что ваш сетевой инфраструктура готова к использованию этого мощного коммутатора, чтобы максимально использовать его возможности управления и производительности. - С функциями управления уровня L3, вы получите дополнительные возможности для настройки и оптимизации вашей сети, что делает этот коммутатор отличным выбором для профессионалов в области IT. |
| Описание | |
| Комплектация | - кабель питания - документация |
| Основные | |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 176 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 131 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 32 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 16 Мб |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Flash-память | 32 МБ |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 48 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Да 4 |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Нет |
| Порты USB | Да 1 |
| RS-232c (COM) | Да 1 (через RJ-45) |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 3870 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 12 000 байт |
| QoS | Да 802.1p, DSCP/ToS, номер порта |
| Количество очередей приоритетов | 8 |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI |
| Telnet | Да |
| SNMP | Да v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | Да |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Защищенные протоколы | Да SSH |
| 802.1q VLAN | Да |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Flash-память | 32 Мб |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Буфер пакетов | 16 Мб |
| исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 176 Гбит/с |
| Оперативная память | 512 Мб |
| Охлаждение | пассивное |
| Резервный источник питания | Нет |
| Скорость пересылки пакетов | 131 Mpps |
| Стекирование | Нет |
| Таблица MAC-адресов | 32 тыс. адр. |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
- Цена: 2 126,90 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

