
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ? Коммутатор DGS-1210-28XS/ME является идеальным решением для применения в сетях Metro Ethernet. Коммутатор оснащен 24 портами 100/1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+. Устройства поддерживают Auto Voice VLAN, обеспечивая максимальный приоритет для «голосового» трафика. ? Удобный для пользователя Web-интерфейс обеспечивает простоту управления, а автоматическая настройка DHCP предоставляет функции расширенного управления, позволяя администраторам заранее установить настройки и сохранить их на TFTP-сервере. После этого отдельные коммутаторы могут получить IP-адреса с сервера и загрузить предварительно заданные параметры конфигурации. ? Протокол LLDP (Link Layer Discovery Protocol) позволяет сетевому оборудованию оповещать локальную сеть о своем существовании и характеристиках, что помогает лучше управлять топологией сети. |
| Описание | |
| Комплектация | • Коммутатор DGS-1210-28XS/ME • 2 крепежных кронштейна для установки в 19-дюймовую стойку • Набор из винтов (8 шт.) и резиновых ножек (4 шт.) • Краткое руководство по установке • Кабель питания • Консольный кабель с разъемом RJ-45 |
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 128 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 95.24 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 16 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 1.5 Мб |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Охлаждение | активное |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Оперативная память | 256 МБ (DDR3) |
| Flash-память | 32 МБ |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Да 24 |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Да 4 |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Да |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 2960 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 9 216 байт |
| QoS | Да 802.1p, DSCP/ToS, номер порта |
| Количество очередей приоритетов | 8 |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI |
| Telnet | Да |
| SNMP | Да v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | Да на основе портов |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Защищенные протоколы | Да SSH, SSL |
| 802.1q VLAN | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash-память | 32 Мб |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Буфер пакетов | 1.5 Мб |
| исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 128 Гбит/с |
| Оперативная память | 256 Мб |
| Охлаждение | активное |
| Скорость пересылки пакетов | 95.24 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 16 тыс. адр. |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
- Цена: 1 804,20 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

