
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 0
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Шредер New United AT-8MD - надежное устройство для уничтожения конфиденциальных документов. - Способ резки перекрестный обеспечивает высокий уровень безопасности. - Электронное управление делает использование шредера удобным и эффективным. - Индикатор полной корзины и светодиодная индикация облегчают контроль за процессом уничтожения. - Уничтожение скрепок и пластиковых карт делает шредер универсальным инструментом для офиса. - Скорость уничтожения 37 мм/сек обеспечивает быстрое и эффективное выполнение задачи. - С шириной загрузки 226 мм шредер подходит для различных типов документов. - С рабочим циклом 6 минут и емкостью корзины 28 л, шредер New United AT-8MD идеально подходит для офисного использования. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 4 |
| Размер частиц | 2x6 мм |
| Емкость корзины | 28 л |
| Режим работы | кратковременный |
| Ширина загрузки | 226 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 37 мм/сек |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | Да светодиодная |
| Индикатор полной корзины | Да |
| Функциональные особенности | |
| Рабочий цикл | 6 мин |
| Производительность | 70 г/м2 x 8 |
| Технология SafeSense | Нет |
| Реверс | Да |
| Уничтожение пластиковых карт | Да |
| Уничтожение CD/DVD | Нет |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Уничтожение жестких дисков | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоподача бумаги | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 525 мм |
| Вес | 10.77 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New United |
| Уровень секретности | 4 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость корзины | 28 л |
| Подача | вертикальная |
| Размер частиц | 2x6 мм |
| Режим работы | кратковременный |
| Скорость уничтожения | 37 мм/сек |
| Способ резки | перекрестный |
| Тип | Офисный |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Ширина загрузки | 226 мм |
- Цена: 544,20 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

