
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR4116HS-4KS3 - это надежное устройство для записи видео с 16 IP каналов. ? Управление осуществляется с помощью мыши, что делает использование удобным и интуитивно понятным. ? С данным видеорегистратором вы сможете записывать видео в различных режимах: по расписанию, вручную и по тревожным событиям. ? Максимальное разрешение записи составляет 12 Мп, что позволяет получать высококачественное видео. ? Видеорегистратор поддерживает сжатие H.264 и H.265, что позволяет экономить место на накопителе. ? Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR4116HS-4KS3 имеет 1 внутренний отсек для HDD, поддерживает стоечное исполнение и обладает различными выходами, включая HDMI, Ethernet, USB и VGA. ?? Максимальный объем накопителя составляет 20 ТБ, что обеспечивает достаточно места для хранения записей. ? Кроме того, данный видеорегистратор позволяет воспроизводить записи с 16 каналов одновременно, что делает его идеальным выбором для систем видеонаблюдения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 16 |
| Внутренние отсеки HDD | 1 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 20 ТБ |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 12 Мп (4000x3000) |
| Сжатие | H.264, H.265 |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 16 |
| Управление | мышь |
| Функции | |
| Режимы записи | по расписанию, вручную, по тревожным событиям |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| BNC-вход | Нет |
| VGA-выход | Да 1 |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да 1 Гбит/с |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | Да 1 U |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 224.9 мм |
| Высота | 47.6 мм |
| Масса | 0.81 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| Максимальный объем накопителя | 20 ТБ |
| Основные IP каналы | 16 |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Цвет | Черный |
- Цена: 516,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

